Последние новости

Напоминаем о работе круглосуточной диспетчерской службы МП.

С 1 ноября на базе МП «ЖКХ Чеховского района» создана круглосуточная диспетчерская служба. Сотрудники предприятия принимают звонки от жителей по любым коммунальным проблемам и вопросам. Если заявка имеет срочный характер и требует незамедлительного выполнения, то ее направляют в аварийную службу МП «ЖКХ Чеховского района». В случае, когда обращение связано с текущим содержанием жилого фонда или работами, для выполнения которых необходимо комиссионное решение (опиловка деревьев, герметизация межпанельных швов, замена почтовых ящиков и т.д. ), диспетчер консультирует жителя и дает четкую инструкцию дальнейших действий.

flag-chekhova

Важно знать, что все разговоры операторов записываются. Это дает возможность руководству МП «ЖКХ Чеховского района» проверить время выполнения обращений, деликатность при общении сотрудников с населением.

В настоящее время в тестовом режиме работает мобильное приложение, установленное на устройствах у исполнителей заявок. Благодаря ему минимизируется время выполнения обращений, ускоряется процесс обратной связи с заявителем.

Благодаря работе диспетчерской службы МП «ЖКХ Чеховского района», руководство предприятия анализирует ситуацию, определяет «болевые точки» и в дальнейшем планирует мероприятия по недопущению инцидентов.

Запишите номер диспетчерской службы МП «ЖКХ Чеховского района»: 8-4967-25-25-27.

 

 

 
МП "ЖКХ Чеховского района"