Последние новости

Сотрудники МП продолжают закрашивать надписи на фасадах МКД.

Десятки литров краски, несколько дней работы и все впустую. Уборщики МП «ЖКХ Чеховского района» понимают, что пахабные надписи и рисунки на фасадах домов возникают сразу же после того, как их закрасили. Непристойные каракули портят вид зданий и сыплются жалобы жильцов в адрес управляющей компания.

954d2cf1-6b8d-4b32-92f2-b06267858a30

- Есть адреса, где можно каждое утро и вечер стоять с краской и закрашивать рисунки,- поясняют в МП «ЖКХ Чеховского района».- На некоторых стенах такой слой с годами образовался, что начинает отваливаться, но подросткам же не объяснишь. И, потом, мы как управляющая компания, не имеем никаких прав повлиять на ситуацию, этим должна заниматься полиция.

Раньше мастера участков писали заявления в правоохранительные органы. Но это не приносило никакого результата, поэтому смирились и практически каждый день просто закрашивают каракули.

В МП «ЖКХ Чеховского района» просят всех жителей по возможности пресекать деятельность уличных хулиганов, проводить профилактические беседы с детьми и самим беречь общедомовое имущество.

922a1078-4627-487f-857e-ced9d2c9dfd5

 
МП "ЖКХ Чеховского района"