Последние новости

Знакомьтесь с и.о. генерального директора МП "ЖКХ Чеховского района".

Новым исполняющим обязанности генерального директора МП «ЖКХ Чеховского района» назначен Борискин Вячеслав Александрович.
Уроженец города Гомель, родился в 1976 году в семье военных. Это и определило его дальнейшее место учебы: Вячеслав Александрович окончил военное училище, служил в армии. В 2004 году по состоянию здоровья был уволен в запас в ранге капитана. С 2007 года постоянно проживает в Москве, большую часть трудовой гражданской жизни работает в коммунальной сфере.
Вячеслав Борискин в 2013 году принимал участие в становлении компании ГБУ «Жилищник», которая занимается обслуживание и эксплуатацией многоквартирных домов в г. Москва. В этой компании прошел путь от техника до главного инженера. Занимался работой с населением, содержанием жилого фонда, формированием программ капитального ремонта, эксплуатацией МКД и многим другим.
В 2020 году пришел работать в МП «ЖКХ Чеховского района» в должности заместителя главного инженера, затем стал заместителем генерального директора.
Благодаря опыту и ориентации в городском округе Чехов, считает самым важным сохранить тенденцию к погашению задолженности предприятия перед ресурсоснабжающими организациями, так же снизить уровень задолженности жителей МКД перед МП «ЖКХ Чеховского района».
Вячеслав Борискин женат, воспитывает сына, который учится на бюджетном отделении в Московском архитектурном институте на факультете архитектора.

AfmMo8velR8

 
МП "ЖКХ Чеховского района"