Последние новости

Вниманию жителей! Начались проверки газового оборудования, просьба предоставить доступ в жилые помещения сотрудникам специализированной компании.
Уважаемые абоненты!
В соответствии с пп. «г» п. 42 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», Вы обязаны обеспечивать доступ представителей ООО «СЕРПРЕГИОНГАЗ» к внутриквартирному газовому оборудованию для проведения работ (оказания услуг) по техническому обслуживанию и ремонту указанного оборудования. С графиком технического обслуживания можно ознакомиться на сайте организаци.
Просим Вас сообщить об удобной дате и времени допуска сотрудников ООО «СЕРПРЕГИОНГАЗ» для проведения ТО ВКГО по телефону специализированной организации:

8-495-135-55-35

Также, информируем Вас, что согласно п. 80 Постановления Правительства РФ от 14.05.2013 № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», отказ заказчика 2 и более раза в допуске представителей ООО«СЕРПРЕГИОНГАЗ» для проведения ТО ВКГО является основанием для приостановления подачи газа. Об отказе в допуске для проведения работ ООО «СЕРПРЕГИОНГАЗ» проинформирует органы жилищной инспекции.
Каждый пользователь внутриквартирного газового оборудования обязан:
Следить за исправностью газового оборудования и газовых счетчиков, обеспечивать их надлежащее техническое состояние путем заключения договоров со специализированной организацией, а также немедленно сообщать в специализированную организацию об авариях, о пожарах, неисправностях внутридомового газового оборудования и об иных нарушениях, возникающих при пользовании газом в быту.
В случае длительного отъезда подать заявление в газовую службу для отключения квартиры от газа.

Y2BicndUtYU

 
 
МП "ЖКХ Чеховского района"