Последние новости

Наши награды

 

 

Благодарность от Губернатора

 

17 апреля 2014 года коллективу МП «ЖКХ Чеховского района» губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил благодарность за многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства района и в связи с Праздником труда в Московской области.


фото губер


Министерством ЖКХ Московской области предприятию было присвоено второе место и вручен Дипломво Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ.На 7-ом Всероссийском конкурсе «Предприятие высокой социальной эффективности» было присуждено звание лауреата Всероссийского конкурса в отраслевой номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство». В областныхфестивалях «Цветы Подмосковья»наше предприятие стало победителемв г. Солнечногорске,завоевало 2-е место в г. Клин. Но самое значимое событие для нашегопредприятия - МП «ЖКХ Чеховского р-на» было награждено дипломом Высшей степени, как лучшее предприятие на Всероссийском конкурсе на лучшую организацию, предприятие сферы ЖКХ.

 

 

Такжебыли вручены дипломы высшей степени за лучший квартал и лучший двор Муниципального образования численностью до 100 тысяч человек в Московской области. В целомпрошедший год принес много заслуженных наград, и по итогам работы, Губернатор Московской области присвоил коллективу предприятия звание лауреатаПремии Губернатора Московской области.

 

diplom2

diplom1

 

 

Самыми массовыми мероприятиями культурной и спортивной жизни являются зимние и летние туристические слеты, где собирается от 500 до 700 работников предприятий Чеховского района. МП «ЖКХ» на обоих слетах постоянно занимает призовые места. В жизни трудового коллектива занятие спортом и активное участие в спортивных соревнованиях на разных уровнях занимает одно из приоритетных вопросов.

Так футбольнаяи волейбольная команды МП «ЖКХ» «Коммунальщик» в течение нескольких лет показывает высокие результаты на уровне Чеховского р-на, Московской области, а также Московского обкома профсоюзов. Также отличные показатели в отдельных видах спорта: настольный теннис, стрельба из мелкокалиберного и пневматического оружия, плавания, волейбола и других видов спорта, что подтверждается многочисленными наградами и кубками, выставленными для обозрения в вестибюле административного здании.

На протяжении нескольких лет предприятие участвует общерайонной спартакиаде трудящихся и занимает призовыеместа.


sport award


 

Спорт у работников коммунального хозяйства, это не только здоровый образ жизни, но и стимул к хорошему и плодотворному труду.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
МП "ЖКХ Чеховского района"