Последние новости

Образцы договоров

 

Публичная оферта

 

МП «ЖКХ Чеховского района», в соответствии с п.2 ст.437, ст. 539 ГК РФ публикует настоящее предложение (Оферту) на заключение договоров: на оказание услуг связи для целей кабельного вещания; поставку коммунальных ресурсов, а также услуг по эксплуатации (содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме) собственникам и нанимателям жилых и нежилых помещений, а также собственникам земельных участков на территории городского округа Чехов:

Оферта содержит все существенные условия Договоров на оказание услуг связи для целей кабельного вещания, поставки коммунальных услуг, услуг по эксплуатации, является предложением, выражающим волю МП «ЖКХ Чеховского района» заключить Договоры на указанных в предложениях условиях. В случае согласия с условиями Оферты, Договор согласно пункта 1 статьи 433 Гражданского кодекса РФ будет считаться заключенным с момента совершения акцепта Оферты потребителем.

Договор, заключенный посредством акцепта настоящей оферты, регламентируется нормами гражданского законодательства о договоре присоединения (статья 428 ГК РФ), поскольку его условия определены Исполнителем в настоящей оферте и могут быть приняты любым лицом не иначе как путем присоединения к предложенному договору в целом.

Настоящее предложение, согласно п.2 ст.437 ГК РФ, является публичной офертой. Настоящая оферта вступает в силу с момента ее опубликования на официальном сайте МП «ЖКХ Чеховского района» (https://www.cgkh.ru/) и действует до момента отзыва Оферты Исполнителем.

Исполнитель вправе в любое время по своему усмотрению изменить условия Оферты или отозвать ее. В случае изменения Исполнителем условий Оферты, изменения вступают в силу с момента размещения измененных условий Оферты на официальном сайте МП «ЖКХ Чеховского района» (https://www.cgkh.ru/), если иной срок не указан Исполнителем при таком размещении.

 

Договор на содержание (бюджет)

 

Договор на теплоснабжение и горячее водоснабжение (бюджет)

 

Договор на водоснабжение и водоотведение (бюджет)


Договор на эксплуатацию (прочие)


Договор на теплоснабжение и горячее водоснабжение (прочие)


Договор на водоснабжение и водоотведение (прочие)


Публичная оферта о заключении договора оказания услуг по вывозу твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора


Договор на отпуск питьевой воды и прием сточных вод  (для частного сектора)  

 

договор на водоотведение с собственниками и нанимателями жилых помещений в МКД Чехов 

 

Договор на оказание услуг связи

 

 
МП "ЖКХ Чеховского района"