Последние новости

Напоминаем! Документы о поверке счётчиков необходимо предоставить в УК. Можно на эл.почту.

Напоминаем! В МП «ЖКХ г.о. Чехов» необходимо предоставлять документы по поверке индивидуальных приборов учета, приему в эксплуатацию либо их замене. Для удобства населения предлагаем отправлять скан или фото документов на электронную почту:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
- Поверка индивидуальных приборов учета производится каждые 5 или 6 лет, зависит от производителя. О необходимости проведения поверки сообщается в верхнем углу квитанции, - поясняют специалисты МП «ЖКХ г.о. Чехов».- Жители многоквартирных домов предоставляют необходимые документы нам, те в последствии отправляем в МосОблЕИРЦ.
Если поверка приборов не осуществляется, то они снимаются с учета и начисление платы за горячую и холодную воду производится по нормативам, согласно количеству зарегистрированных жителей. 
Отмечаем, что специалисты компании МП «ЖКХ г.о. Чехов» не производят поверку счетчиков. Это осуществляют лицензированные компании. 
Пожалуйста, не доверяйте неизвестным лицам проведение поверки приборов учета, обращайтесь к профессионалам. И будьте бдительны.  

77b2a623a61d43b8398219e0684d0401

 
МП "ЖКХ Чеховского района"