Последние новости

В Чехове начала работу «Школа ЖКХ нашего двора»

В минувшую субботу, 6 июля в Чехове стартовала первая акция «Школа ЖКХ нашего двора». Одновременно на трех площадках городского округа жители могли пообщаться с коммунальщиками и контролирующими их органами, и получить ответы на волнующие вопросы.

IMG 9850

С 10 часов утра по трем адресам: ул. Береговая, 35, ул. Гагарина 52-54 и в деревне Крюково, в районе 15-16 дома для детей была организована развлекательная программа с аниматорами, играми и вкусным угощением. А пока малыши резвились на площадке их родители могли пообщаться с представителями сферы ЖКХ. Вопросы жителей внимательно слушали: начальник Управления ЖКХ Администрации городского округа Чехов Андрей Ляхомский, заместитель начальника территориального отдела 36 Госадмтехнадзора Московской области Николай Белкин, исполняющий обязанности генерального директора МП "ЖКХ Чеховского района" Константин Дудин, заведующий отделом по работе с территорией "Юг" Госжилинспекции Московской области  Олег Сюникаев.


IMG 9880


Акция «Школа ЖКХ нашего двора» пришла на смену предыдущей акции Госжилинспекции «День открытых дверей в УК Подмосковья». Она станет более масштабной и широкоформатной, при этом сохранив ежеквартальную периодичность. И если раньше жители ходили за ответами в управляющие компании, то теперь сотрудники управляющих компаний и контролирующих органов сами будут приходить к жителям.

Управляющим организациям, администрациям органов местного самоуправления, профильным ведомствам данная акция даст возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие проблемы населения, над решением которых надо работать в первую очередь.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"