Последние новости

В МП «ЖКХ Чеховского района» состоялся прием граждан

По традиции, каждый третий понедельник месяца руководство предприятия и руководители подразделений ожидают жителей для решения насущных коммунальных вопросов.

18 марта к руководителю МП «ЖКХ Чеховского района» поступило несколько коллективных обращений и одно персональное.

Так, жителей многоквартирного дома по адресу: Весенняя, 13 интересовал целый ряд вопросов, среди которых проведение капитального и текущего ремонтов, уборка подъезда и своевременное информирование жителей о проводимых работах.

В результате в подъезде дома в скором времени появятся информационные стенды, а необходимость и последовательность ремонтных работ специалисты смогут определить только в ходе весеннего осмотра, который состоится в ближайшие месяцы. Результаты работы будут направлены на электронную почту активистам.

 прием граждан

 

Активная работа с жителями проводится и на другой вверенной территории. От жителей Московской, 98 уже поступало обращение ранее. Был намечен четкий план действий по протоколу и большая часть намеченных работ выполнена.

На приеме граждан был составлен новый протокол в соответствии с которым сотрудники управляющий компании будут проводить работы по данному адресу.

18 марта поступило и индивидуальное обращение от малообеспеченной жительницы, которая обратилась с просьбой снять ограничение с водоотведения. Канализация была перекрыта из-за большого долга, который составил более 200 тысяч рублей. В итоге переговоров было достигнуто соглашение заключить договор реструктуризации, который позволит восстановить поставку вышеуказанной услуги.

Напоминаем, что обратиться с коммунальными вопросами может любой житель. Каждый третий понедельник месяца специалисты ждут вас в 15.30 по адресу: ул. Солнышевская, д.53.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"