Последние новости

Итоги проведения "Дня благотворительного труда" в Чеховском районе в 2016 году

             


     Уважаемые коллеги, выражаю вам, огромную признательность и искренне благодарю за участие в акции «Дня благотворительного труда». Ваша добровольная помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся. 

      В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! 

     Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. 

   Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаю вам здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути. 

      В 2016 году  сотрудниками МП «ЖКХ Чеховского района» перечислено 26786 рублей, а в 2017 году 76650 рублей на расчетный счет Управления Федерального казначейства Московской области - назначение платежа  «День благотворительного труда». Благодаря собранным средствам было приобретено необходимое оборудование для инвалидов.   

          

 

Огромное человеческое спасибо! 

 

 

И.О. Генерального директора  

МП "ЖКХ Чеховского района"                                С.В. Розанова

 
МП "ЖКХ Чеховского района"