Последние новости

Открыты для диалога

Открыты для диалога

3 декабря МП «ЖКХ Чеховского района» проведет день открытых дверей. На вопросы жителей смогут ответить сотрудники управляющей компании, ресурсоснабжающих организаций, представители Администрации Чеховского района и контролирующие службы.

Со своими вопросами и предложениями всех ждут по адресу: город Чехов, ул. Солнышевская д. 53 с 10.00 до 15.00.

«День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» – это постоянная акция, инициированная Государственной жилищной инспекцией Московской области. Мероприятие проводится ежеквартально.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно подчеркивал необходимость стремления к продуктивному диалогу между управляющими компаниями и жителями, делать все, чтобы управляющие компании слышали граждан, а люди понимали, что происходит в их подъезде, доме и за что они платят.

Задача «Дня открытых дверей» – предоставить гражданам возможность в удобное время посетить управляющую компанию и получить ответы на самые злободневные вопросы – о начислениях платежей, планах работ по дому, качестве коммунальных услуг – непосредственно от тех, кто обязан их решать. Для компаний это прекрасная возможность познакомить жителей со своей работой и определить наиболее волнующие людей проблемы, над решением которых надо работать в первую очередь.

В принявших участие в акции управляющих организациях будут присутствовать государственные жилищные инспекторы, которые помогут ответить на вопросы жителей и наладить связь между ними и сотрудниками управляющих компаний.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"