Последние новости

Сотрудники СП ЖКХ отметили юбилей подразделения

Сотрудники СП ЖКХ отметили юбилей подразделения

17 июня в усадьбе «Пешково» сотрудники подразделения СП ЖКХ отметили 20 лет со дня основания предприятия.

Сельское предприятие ЖКХ является многоотраслевым и оказывает коммунальные услуги жителям Стремиловского, Любучанского, Баранцевского поселений и городского поселения Столбовая.

Многие сотрудники в день юбилея, получили почетные грамоты и ценные подарки от глав этих поселений.

IMG 0739

Вот уже много лет СП ЖКХ Чеховского района руководят директор Цыбульский Александр Деомидович и главный инженер Русов Михаил Иванович, а коллектив СП ЖКХ сегодня составляет 840 человек.

IMG 0763

В состав предприятия входят 13 производственно-технических участков и мобильная бригада аварийно-восстановительных работ. Деятельность ведется по четырем важнейшим направлениям: водоснабжение и водоотведение, теплоснабжение, содержание жилого фонда. В ведении СП ЖКХ МП «ЖКХ Чеховского района» находится 268 жилых домов общей площадью почти 700 тысяч квадратных метров.

Подачу тепла и горячей воды в жилой сектор сельских поселений обеспечивают 18 котельных, 16 из которых – газовые, а остальные угольные.

Также на балансе СП ЖКХ находятся 25 водозаборных узла, 8 насосных станций водопровода и 14 очистных сооружений канализации.

Точная дата образования подразделения СП ЖКХ – 20 февраля 1996 года, но зимой день рождения не праздновали никогда. Во время отопительного сезона все силы и средства СП ЖКХ направлены на поддержание стабильной работы котельных, поэтому сотрудникам не до праздников.

          Праздновать день рождения летом – стало уже доброй традицией.

IMG 0712

     Директор СП ЖКХ – Александр Цыбульский, в день празднования юбилея вручил самым опытным сотрудникам дипломы и почетные грамоты, а сам из рук генерального директора МП «ЖКХ Чеховского района» за большие достижения в выполнении производственных заданий, высокий профессионализм, неоценимый вклад в оказание жилищно-коммунальных услуг, чуткое и отзывчивое отношение к сельским жителям Чеховского района получил благодарственное письмо.

IMG 0721

 
МП "ЖКХ Чеховского района"