Последние новости

Благодарность от Губернатора

Благодарность за труд – от Губернатора

Крановщик предприятия МПКХ МП «ЖКХ Чеховского района» Виталий Старцев получил благодарность от Губернатора Московской области Андрей Воробьева.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил государственные награды и награды Московской области жителям региона на торжестве в честь Дня народного единства, которое состоялось в областном Доме Правительства во вторник, сообщает пресс-служба губернатора и правительства области.

«Третьего ноября Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства. На праздничную церемонию, которая состоялась в Доме Правительства Московской области, были приглашены члены областного правительства, главы муниципальных образований, работники сфер здравоохранения, образования, культуры, науки, социальной защиты, жилищно-коммунального хозяйства, промышленной и транспортной отрасли, представители силовых структур и духовенства, а также общественные деятели», – говорится в сообщении.

Глава региона поздравил собравшихся с наступающим праздником, который отмечается 4 ноября.

«Пока мы вместе – мы можем преодолевать самые разные препятствия, решать самые разные проблемы. Мне очень приятно, что сегодня я могу вручить государственные награды и награды Московской области людям разных профессий: учителям и врачам, представителям разных конфессий, потому что благодаря вам, вашей активной жизненной позиции, вашим делам, поступкам мы меняем жизнь к лучшему, стараемся обеспечить перемены. Я хочу пожелать всем собравшимся в этом зале здоровья, успехов», – заключил Губернатор, которого цитирует пресс-служба.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской области (http://mosreg.ru)

 
МП "ЖКХ Чеховского района"