Последние новости

Информация о работе ЦАДС МП «ЖКХ Чеховского района».

 

Центральная аварийная диспетчерская служба

МП «ЖКХ Чеховского района».

 

Центральная аварийная диспетчерская служба (ЦАДС) может потребоваться любому жителю многоквартирного жилого дома. В любое время могут произойти непредвиденные аварийные ситуации, для таких случаев существует центральная аварийная диспетчерская служба МП «ЖКХ Чеховского района», способная устранить любые неполадки. Ведь в каждом помещении есть электросети, системы канализации и отопления, которые в любой момент могут потребовать срочный ремонт.

 

Круглосуточная служба ЦАДС действует для населения города Чехова и Чеховского района уже 25 лет. Опыт наших специалистов никогда не позволит допустить оплошность при работе, потому нам спокойно доверяют все системы дома для устранения аварий любой сложности.

 

Аварийная служба может потребоваться в любую минуту, и мы не рекомендуем тянуть время с вызовом аравийки, поскольку каждая минута может стать решающей. Наши телефонные линии работают без перебоев, потому не нужно волноваться о невозможности к нам дозвониться.

Сразу же звоните нам по указанному тел. 05 или 722-11-89.

 

Центральная аварийная диспетчерская служба МП «ЖКХ Чеховского района» укомплектована мобильными бригадами, оснащенными самым современным оборудованием и техникой. Мы готовы прийти на помощь в любой аварийной ситуации.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"