Последние новости

Отчет за неделю

За прошедшую неделю в Центральную аварийно-диспетчерскую службу поступило 67 заявок. Из них: 13 – по канализации, 15 – по электроснабжению, 12 – по водоснабжению, 11 – по отоплению и 16 других заявок.

 Устранено 4 засора наружной канализации.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

По линии «Мосэнерго» 21-22 октября произошли многократные отключения электроэнергии на очистных сооружениях в поселке Новый Быт и на котельной №10 в поселке Столбовая.

24 октября в поселке Новый быт из-за повреждения электрокабеля (неизвестной частной фирмой) в жилых домах №37 и №33 не было электричества.

По программе Баранцевского сельского поселения в поселке Крюково в жилых домах №1, №2 и №3 проводится капитальный ремонт узлов управления горячего водоснабжения и системы отопления.

В рамках муниципальной программы ведутся работы по переводу котельной №28 в поселке Васькино на независимую схему. Смонтирован один пластинчатый теплообменник на ГВС.  Он прошел испытание в тестовом режиме и сейчас находится в работе. Ведется монтаж второго теплообменника на ГВС, а установленные водоводяные теплообменники демонтированы.

24 октября прошел смотр готовности снегоуборочной техники. Предприятие представило 25 автомобилей, среди которых: тракторы, погрузчики и автогрейдеры.

Предприятие работает в штатном режиме.  

 
МП "ЖКХ Чеховского района"