Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

В период с 14 по 20 октября в Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило 72 заявки. Из них: 23 – по канализации, 14 – по энергоснабжению, 10 – по водоснабжению, 14 – по отоплению и 11 других заявок.

Устранено 15 засоров наружной канализации.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, в установленные сроки и с надлежащим качеством.

Устранены утечки на водопроводе холодного водоснабжения в районе улицы Водопроводная г. Чехов и в районе улицы Новая в районе жилых домов № 5-9 в поселке Новый Быт.

По линии «Мосэнерго» произошли отключения электроэнергии на котельной №29 в деревне Ходаево, на угольной котельной в деревне Мерлеево и на очистных сооружениях в поселке Новый Быт.

На сегодняшний день подключены к теплу все жилые дома и административные здания. Из числа «прочих» абонентов остаются не подключенными к теплу 7: ЧеховДорСтрой, ОАО Лотра и коммерческие магазины.

Продолжаются работы по распределению нагрузок в теплотрассах.

Ежедневно для ручной уборки тротуаров на работу выходят 177 дворников. Каждый уборщик территорий обеспечен шанцевым инструментом: лопатой, метелкой, скребком.

Для механизированной уборки подготовлено 16 единиц техники. Работа тракторной техники в обычные дни осуществляется в период с 7.00 до 15.30. В период снегопадов – с 5.00.

Для обработки дорожных покрытий предприятием приобретено необходимое количество песко-соляной смеси.

Периодичность выполнения зимних уборочных работ по уборке снега проводится согласно контрактам.

Предприятием заключены контракты на уборку снега с сельскими поселениями Стремиловское и Баранцевское (до 31 декабря 2014 года), а также с банком «Возрождение». Договора на уборку территорий социальных учреждений не заключены.

Смотр готовности снегоуборочной техники запланирован на 24 октября.

Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"