Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

В период с 7 по 13 октября в Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило 96 заявок. Из них: 14 – по канализации, 14 – по электроснабжению, 24 - по водоснабжению, 35 – по отоплению и 9 – других заявок.

Устранено 12 засоров наружной канализации.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

Устранены утечки на водопроводе холодного водоснабжения в районе жилого дома №18 по улице Дружбы и дома №69 по улице Чехова.

Произведены работы по устранению утечки на трубопроводе отопления в районе жилого дома №1 в поселке Крюково.

9 октября с 8 до 12 часов по линии «Чеховского Мебельного комбината» для плановых работ на ЦРП комбината неоднократно отключалась электроэнергия на котельной №1. Котельная работала в аварийном режиме, что повлекло снижение параметров горячей воды и показателей системы отопления и привело к завоздушиванию системы отопления, нарушению технологического процесса подачи тепла в жилые дома.

На сегодняшний день подключены к теплу все жилые дома и административные здания. Абоненты «прочие», не подключенные к теплу на сегодняшний день 29. 9 из них (аптеки, мелкие магазины). Предприниматели не подключаются к отоплению с целью экономии денежных средств, некоторые имеют долги за прошедший отопительный период. В связи с этим предприятие не дополучает доходы, так как некоторые объекты находятся в многоквартирных домах и теплоноситель рассчитан на общий объем потребления.

Продолжаются работы по развоздушиванию внутренних систем отопления в жилых домах и распределение тепловых нагрузок в теплотрассах. Наладка гидравлического режима в системе отопления.

Котельная №2 расположенная на территории «Чеховского регенератного завода» работает без резервного ввода по артезианской воде, что может привести к серьезным последствиям при аварии на водопроводе от ВЗУ №1.

Ход отопительного сезона находится на постоянном контроле.

Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"