Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

 

В Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия в период с 30 сентября по 6 октября поступило 103 заявки. Из них: по канализации – 12, по электроснабжению – 34, по водоснабжению – 16, по отоплению – 23. Кроме этого поступило 18 других заявок.

Устранено 11 засоров наружной канализации.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

Устранена утечка на водопроводе холодного водоснабжения в районе жилого дома №73 по улице Чехова.

На сегодняшний день отопительный сезон начался во всех жилых домах и административных зданиях. Продолжается работа по развоздушиванию отдельных стояков в жилых домах, в том числе и в выходные дни.

Однако, на некоторые объекты тепло не поступило. Замерзнуть этой зимой рискуют абоненты из числа «прочие», таковых в Чеховском районе – 22. В их числе: магазины «Пятерочка», «Дикси», «Магнит» и ряд других сетевых магазинов и аптек. Их владельцы отказались начинать отопительный сезон с целью экономии денежных средств или в силу наличия долга за предыдущий отопительный сезон. В связи с этим предприятие не дополучает денежные средства, так как данные объекты находятся в жилых домах и теплоноситель рассчитан на общий объем потребления.

В связи с пуском тепла в квартиры произошли прорывы теплопровода отопления. Рабочие бригады выехали в поселок Новый Быт (район жилых домов № 28-30) и на улицу Совхозную, дом №4 в село Молоди. При появлении данных утечек были приняты меры по их устранению. В настоящее время все прорывы полностью ликвидированы.

Предприятие работает в усиленном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"