Последние новости

В Подмосковье определили имена лучших сотрудников ЖКХ

В Подмосковье определили имена лучших сотрудников ЖКХ

В середине сентября во Дворце культуры городского округа Королёва подвели итоги ХIV смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди работников ЖКХ Московской области. 

Организатор конкурса – министерство ЖКХ Московской области, его представители возглавили жюри. Также в конкурсную комиссию вошли представители Учебно-курсового комбината жилищно-коммунального хозяйства Московской области и регионального профсоюза работников жизнеобеспечения.

В этом году в конкурсе на звание «лучшего» среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства участие принимали 279 профессионалов из 44 муниципальных образований Московской области.

В борьбе за звание лучших в отрасли приняли участие представители 9 профессий: слесари монтажники, машинисты насосных станций, операторы котельных, электромонтеры, а также штукатуры-маляры и дворники.

Звание лучших в профессии получили те участники конкурса, кто доказал, что отлично знает теорию (прекрасно ориентируется в правилах и нормах технической эксплуатации жилищного фонда, технике безопасности и правил по охране труда), а также мастерски владеет всеми необходимыми практическими навыками.

Среди победителей и призеров конкурса оказались три сотрудника МП «ЖКХ Чеховского района».

Так, Алексей Денисов, из Нового Быта стал лучшим слесарем аварийно-восстановительных работ Подмосковья. Электромонтер из Талалихино Александр Толоконников получил третье место в своей номинации, а слесарь-монтажник из Любучан – Александр Климанов получил специальный приз «За волю к победе».

 
МП "ЖКХ Чеховского района"