Последние новости

По подготовке к зиме - в числе лучших

По подготовке к зиме – в числе лучших

На минувшей неделе в Администрации Чеховского муниципального района состоялось совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и жилищной сферы к работе в период 2014 – 2015 годы, под председательством заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области АлексеяБеловодова.

В совещании приняли участие не только местные коммунальные предприятия. Приехали коммунальщики из Серпухова, Климовска, Подольска, Протвино и приглашенные представители государственных органов

Открывая совещание, Алексей Беловодов привел статистику подготовки муниципалитетов к зимнему сезону, в южном Подмосковье. Наш район в этом рейтинге занял второе место.

По состоянию на 1 сентября подготовлены все центральные тепловые пункты, 32 котельные из 35, 526 жилых домов из 593, 32 водозабора из 35, 17 насосных станций из 18, 14 очистных сооружений из 15, 228,7 км водопроводных сетей и 170,8 км канализационных сетей. Пробные топки жилых домов и учреждений намечены на 15 сентября.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"