Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

За минувшую неделю в Центральную аварийно-диспетчерскую службу поступило 78 заявок. Из них: 24 – по канализации, 22 – по электроснабжению и 16 – по водоснабжению.

Устранено 11 засоров наружной канализации.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

За прошедшую неделю без предупреждения по линии «Мосэнерго» произошли отключения электроэнергии на котельной №3 и КНС №8 в поселке Манушкино.

Согласно плану мероприятий по подготовке ЭКХ к осенне-зимнему периоду 2014 – 2015 гг. подготовлено 11 котельных и 7 ЦТП.

Произведены гидравлические испытания 81,2 км тепловых сетей, гидравлические испытания тепловых узлов и тепловых сетей в 268 жилых домах. Заменено 1,47 км тепловых сетей и 0,179 км водопроводных сетей.

Согласно графика проведения профилактических работ 16 июня была остановлена котельная №5 в селе Мещерское, 19 июня – котельная № 26 в поселке Любучаны, 20 июня – котельная №8 и ЦТП№№ 1,2,3 в поселке Столбовая.

При подготовке жилых домов, зданий и прочих абонентов к отопительному сезону произведены гидравлические испытания тепловых узлов. В управлении образования – 10 объектов, в управлении здравоохранения – 2 объекта, и прочих абонентов – 17.

Все работы по подготовки объектов проводятся согласно утвержденному плану мероприятий и в установленные сроки.

Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"