Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

            В период с 10 по 16 июня в Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило 63 заявки. Из них: 15 – по канализации, 19 – по электроснабжению и 1- по водоснабжению.

            Сотрудниками МП «ЖКХ Чеховского района» устранено 10 засоров наружной канализации.

            Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

            За прошедшую неделю без предупреждения по линии «Мосэнерго» произошли отключения электроэнергии на котельной №3, очистных сооружениях в поселке Новый Быт, на скважинах №2 и №3 в деревне Манушкино и на котельной №24 в деревне Крюково.

            14 июня произошло отключение антенного оборудования на улице Мира, улице Московская, улице Чехова и в поселке Васькино.

            Согласно плану мероприятий по подготовке ЖКХ в осенне-зимнему периоду 2014 – 2015 годов, было подготовлено 10 котельных и 7 ЦТП.

            Кроме этого, произведены гидравлические испытания 81,2 км тепловых сетей, гидравлические испытание тепловых узлов и тепловых сетей к 185 жилым домам.

            В ходе работ специалистами было заменено 1,34 км тепловых сетей, 0,179 км водопроводных сетей. Выполнена ревизия запорной арматуры в тепловых сетях 93 ТК.

            Согласно графика проведения профилактических работ 16 июня останавливается котельная №5 в селе Мещерское и 20 июня котельная №8 и ЦТП №1, ЦТП №2, ЦТП №3 в поселке Столбовая.

            При подготовке жилых домов, зданий бюджетных организаций и прочих абонентов к отопительному сезону 2014 – 2015 годов произведены гидравлические испытания тепловых узлов: 10 км – в Управлении образования, 2 – Управления здравоохранения, 17 – прочих абонентов.

            Все работы по подготовке объектов проводятся согласно утвержденному плану мероприятий и в установленные сроки.

            Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"