Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

            За прошедшую неделю аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства не произошло.

            В Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило 47 заявок. Из них: 18 – по канализации, 20 – по электроснабжению и 1 – по водоснабжению.

            Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено с надлежащим качеством и в установленные сроки.

            Согласно графику остановки на профилактический ремонт котельных и ЦТП 12 мая останавливается котельная № 23 в поселке Крюково. 13 мая на профилактический ремонт останавливаются котельные №4 и №16, а также ЦТП №7.

            14 мая на профилактический ремонт закроют котельную №21 в поселке Чепелево и ЦТП №11, а 15 мая на ремонт встанет котельная №25 в поселке Талалихино.

            Согласно плану мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 2014-2015 годов, на котельной №2 В силами подрядной организации ООО «ПромТехЭксперт» выполнена наладка автоматики безопасности водогрейного котла ПТВМ-50.

            На ЦТП №10 выполнена химическая промывка теплообменников горячего водоснабжения.

            Все работы по подготовке объектов ведутся согласно утвержденному плану мероприятий и в установленные сроки.

            С наступлением дачного сезона значительно возросло количество твердых бытовых отходов на контейнерных площадках, как в городе, так и в сельских поселениях. При еженедельной норме вывоза 4 тысячи кубических метров фактически собирается и вывозится 7 тысяч кубических метров. Большая часть объема вывоза бытовых отходов приходится на сельские поселения Баранцевское и Стремиловское.

            Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"