Последние новости

В Чехове началась «чугунная лихорадка»

В Чехове началась «чугунная лихорадка»

            За две последние в Чеховском районе похитили более десятка канализационных люков, большая часть которых принадлежит Администрации Чеховского муниципального района и обслуживается МП «ЖКХ Чеховсукого района».

После объезда территории восьми медных крышек от колодцев не досчитался директор Водоканала – В. В. Цибисов. Массовое хищение произошло в районе улиц Литейная и Заводская, Юбилейная и Береговая, а также с улицы Весенняя. Еще несколько штук пропало с колодцев, которые обслуживает Теплосеть. Здесь открытыми оказались люки на улице Маркова, Ильича, Солнышевская, на улице Полиграфистов и 8 Марта.

Большинство открытых колодцев расположены в людных местах и в таком виде представляют опасность для жителей Чеховского района. Поэтому специалисты МП «ЖКХ Чеховского района» в срочном порядке накрыли колодцы крышками из металла.

Однако, опасаясь что «чугунная лихорадка» в Чехове продолжиться сотрудники МП «ЖКХ Чеховского района» считают необходимым привлечь к этой проблеме внимание правоохранительных органов.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"