Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

В период с 22 по 28 апреля в Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило 32 заявки. Из них: 11 – по канализации, 11 – по электроснабжению, 9 – по водоснабжению, 1 – по теплоснабжению.

Устранено 7 засоров наружной канализации.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

23 апреля по линии «Чеховская электросеть» произошли отключения электроэнергии в жилых домах на улице Спортивная в поселке Любучаны, на котельной №1 и КНС №4.

26 апреля по линии «Мосэнерго» произошло кратковременное отключение электроэнергии на очистных сооружениях села Стремилово.

Кроме этого, сотрудниками МП «ЖКХ Чеховского района» была устранена утечка на водопроводе холодного водоснабжения на улице Новая в поселке Новый Быт.

26 апреля в рамках месячника по благоустройству в сквере возле КТЦ «Дружба» было высажено 51 дерево. Кроме этого в рамках всероссийского субботника специалисты предприятия производили работы по благоустройству закрепленных за ними территорий. В субботнике приняло участие 118 человек и задействовали 12 единиц техники.

В соответствии с Постановлением Администрации Чеховского муниципального района от 17.04.2014 года №462/19-1 «Об окончании отопительного сезона 2013 – 2014 гг. и остановке котельных и ЦТП на профилактический ремонт» с 01.05.2014 г. на территории района будет завершен отопительный сезон.

Остановка котельных и ЦТП на профилактический ремонт будет осуществляться согласно установленному графику.

Нарушений технологических процессов нет.

Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"