Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

 

            За прошедшую неделю в Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило - 53 заявки. Из них: 25 – по канализации, 14 – по электроснабжению, 11 – по водоснабжению, 3 по теплоснабжению.

В период с 11 по 17 марта специалистами МП «ЖКХ Чеховского

района устранено 9 засоров наружной канализации.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

13 марта в деревне Пешково при замене опор линий электропередач подрядной организацией поврежден водопровод. Силами МП ЖКХ выполнены работы по устранению аварийной ситуации на водопроводе, заменен участок трубы ПНД с установкой двух муфт. Водоснабжение в жилых домах было восстановлено.

9-10 марта по линии «Мособлэнерго» произошли кратковременные отключение электроэнергии на котельной №20, в жилых домах в селе Молоди.

15 марта в селе Стремилово произошло отключение электроэнергии на очистных сооружениях.

14 марта по линии «МОЭСК » для проведения ремонтных работ на электросетях, в котельных №4,13,в жилых домах было отключено электропитание. При запуске электроэнергии на котельной №4 в системе отопления повысилось давление, произошел прорыв трубопровода отопления в районе жилых домов № 50,76,86. После завершения ремонтных работ отопление в жилых домах было восстановлено.

Более 60 человек приняло участие в мероприятии по благоустройству и наведению чистоты на территориях, закрепленных за предприятиями ЖКХ.

Нарушений технологических процессов нет.

Предприятие работает в усиленном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"