Последние новости

Отчет за неделю

Отчет за неделю

 

В период с 21 января по 26 января в Центральную аварийно-диспетчерскую службу МП «ЖКХ Чеховского района» поступило 66 заявок. Из них: 8 – по канализации, 15 – по электроснабжению, 7 – по водоснабжению и 36 – по теплоснабжению.

За выходные дни устранено 11 засоров наружной канализации.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

21 января 17 часов 40 минут по линии «Чеховская электросеть» произошло отключение электроэнергии на котельной №15. В результате этого из строя вышло электрооборудование на водогрейных котлах и остановились сетевые насосы. В целях недопущения размораживания системы отопления в жилых домах улице Гагарина рабочие МП «ЖКХ Чеховского района»слили воду из системы отопления до окончания аварийно-восстановительных работ на котельной. В 23 часа теплоснабжение в жилых домах было запущено.

На ликвидации аварийной ситуации работали две бригады подразделения «Теплосеть» и сотрудники ЖРЭУ № 5.

Для безопасной работы котельной № 15 в настоящее время закупается автоматический стационарный дизель-генератор.

Также в период с 24 по 26 января происходили отключения электроэнергии на Центральных тепловых пунктах №2,9,13,10 и на водозаборном узле №3.

Из-за выхода из строя радиаторов отопления внутри здания ЧРБ №1отключено от системы отопления родильное отделение.

26 января произошел пожар в поселке Крюково д.10 кв.10 (2 этаж), силами производственного технического управления №10 проводятся работы по очистке от копоти лестничных клеток, и восстанавливается наружный контур жилого дома.

Продолжается мониторинг температуры наружного воздуха на угольных котельных. Каждые 3 часа о состоянии дел на котельных докладывается в Центральную аварийно-диспетчерскую службу.

Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"