Последние новости

Отчет за неделю

15.12.13 г.                            Отчет за неделю

 

            За прошедшую неделю аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства не произошло.

В Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило – 38 заявок. Из них: 9 – по канализации, 14 – по электроснабжению, 3 – по водоснабжению и 12 – по теплоснабжению.

Устранено 6 засоров наружной канализационной сети.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

По линии «Мосэнерго» на объектах ЖКХ неоднократно происходили отключения электроэнергии. Так 10 декабря на котельной №20 в селе Молоди, в поселке Дубна произошли 7 отключений электроэнергии. Также отключение электроэнергии произошло на котельной №7, что повлекло за собой отключение отопления и горячего водоснабжения в жилых домах.

11 декабря в деревне Мерлеево произошло отключение электроэнергии на скважине, в котельной, в жилых домах. Для обеспечения населения коммунальными услугами в срочном порядке был подключен дизель-генератор.

12 декабря произошло отключение электроэнергии на котельной №21 в поселке Чепелево, на котельной в деревне Пешково. При этом электрооборудование продолжало работу в аварийном режиме. Из-за этого происходит ускоренный износ оборудования, выходят из строя насосы, автоматика котлов, пожарная сигнализация.

По очистке от снега и наледи территорий, закрепленных за предприятием, работают, 12 тракторов, 4 автосамосвалов, 2 автовышки, 1 автогрейдер.

Нарушений технологических процессов нет.

Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"