Последние новости

Отчет за неделю

28.10.2013 г.

Отчет за неделю

            За прошедшую неделю аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства не произошло.

 

В Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило – 59 заявок. Из них: 18 – по канализации, 25 – по электроснабжению, 9 – по водоснабжению, 7 – по теплоснабжению.

Устранено 10 засоров наружной канализационной сети.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.

 

По линии «Мосэнерго» ежедневно происходили несанкционированные отключения электроэнергии на котельной № 20 в селе Молоди, 25 октября в поселке Столбовая на котельной №8, в поселке Любучаны отключение электроэнергии произошло в жилом фонде, при этом электроэнергия является необходимым элементом технологического процесса подачи тепла и водоснабжения. Частое отключение электроэнергии на объектах ЖКХ приводит к нарушению работы теплоэнергетического оборудования, приводит к ускоренному износу оборудования, происходят гидравлические удары, ухудшается качество предоставления услуг потребителям.

 

Выполнены работы по благоустройству и восстановлению асфальтового покрытия после ремонта тепловых сетей (раскопок) в районе улицы Гагарина дом 19 и 60, на улице Полиграфистов дом16. В работе находятся объекты на улице Советская д.27-47, на улице Чехова д.81, и на улице Дорожная д.10.

 

За прошедшую неделю вывезено 485, 3 кубических метра мусора: листвы и веток.

Предприятие работает в штатном режиме.

 
МП "ЖКХ Чеховского района"