Последние новости

Отчет за неделю

23.09.2013 г.

Отчет за неделю               

За прошедшую неделю аварий и инцидентов на объектах жилищно-коммунального хозяйства не произошло.

В Центральную аварийно-диспетчерскую службу предприятия поступило – 67 заявок. Из них: 21 - по канализации, 33 - по электроснабжению и 13 – по водоснабжению.

Выполнение всех поступивших заявок было обеспечено в полном объеме, с надлежащим качеством и в установленные сроки.    

Устранено 9 засоров наружной канализации, устранен засор коллектора в поселке Русое поле.

За прошедшую неделю по линии «Мосэнерго» произошло 7 кратковременных отключений электроэнергии на котельной №20 в селе Молоди, в жилых домах по улице Новая в поселке Чепелево.

По линии «Чеховская электросеть» произошло отключение электроэнергии на очистных сооружениях, в жилых домах в поселке «Русское поле», на ЦТП №6 и на скважине в поселке Любучаны.

За истекший период устранено почти 7000 кв.м. протечек кровли на сумму более двух миллионов рублей, выполнен ремонт межпанельных швов 18,6 тыс.метров на сумму 10,8 млн.руб., произведен ремонт лестничных клеток в 17 жилых домах на сумму 3,8 мнл.руб.

Готовность котельных, ЦТП, водозаборов, насосных станций, тепловых сетей, водопроводных сетей, канализационных сетей к зимнему отопительному сезону составила 100%.

В соответствии с Постановлением Главы Чеховского муниципального района № 1268/19.1 от 16.09.2013г. «О начале отопительного сезона 2013-2014 годов» отопительный сезон в Чеховском районе начинается 1 октября.

С 16 по 27 сентября на котельных ЖКХ проводятся пробные топки.

Утвержден график пуска тепловой энергии в жилые дома и на объекты социальной сферы. 16 и 19 сентября по гарантийным письмам подключено отопление в Роддоме, ЧРБ-2, в детском отделении, в поликлинике на улице Пионерская, в больнице №2 им. Яковенко в селе Мещерское.

Предприятие работает в штатном режиме.

 

 
МП "ЖКХ Чеховского района"