Последние новости

На Весенней 20 ремонт кровли почти закончен

На Весенней 20 ремонт кровли почти закончен

           

Не взирая на капризы погоды, рабочие вышли на финишную прямую. Ремонт кровли многоэтажного жилого дома, расположенного по адресу: улица Весенняя, дом 20 почти закончен.

Напомним, что еще в начале лета собственниками квартир в жилом доме, расположенном по адресу: ул. Весенняя, дом 20 на собрании было принято решение за собственные средства организовать ремонт кровли. Выполнить ремонтные работы поручили МП «ЖКХ Чеховского района». В течение месяца были закуплены материалы и определена подрядная организация. Но погодные условия долго не позволяли приступить к ремонту. Рабочим было необходимо полностью вскрыть стяжки и заменить утеплитель.

Сегодня работы практически закончены. Площадь нового покрытия составила 722 квадратных метра. Заменено практически 100% старой стяжки.

Первые испытания осенней погодой новая кровля выдержала блестяще. Местные жители рассказали, что в период затяжных дождей, несмотря на то, что работы еще не были завершены, протечек не было.

Гарантийный срок службы нового покрытия составит 2 года, а материалы должны прослужить еще 8 лет.

Помимо ремонта кровли на Весенней,20 специалисты МП «ЖКХ Чеховского района», приняв во внимание просьбы жителей, занялись восстановлением старой бельевой площадки. В настоящее время ее заливают бетоном, а в будущем предусмотрена и установка ограждения, которое будет препятствовать несанкционированной парковке автомобилей.  

 
МП "ЖКХ Чеховского района"